Главная » Игры » Головоломки »
Another Case Solved

Another Case Solved

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 15:00
Станьте самым крутым сыщиком этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Another Case Solved Another Case Solved Another Case Solved Another Case Solved
Описание:

Скачать Another Case Solved на андроид, в конечном итоге именно вам предстоит разгадать самый крутой конфетный заговор.

В вашем огромном городе решили запретить продавать самые разнообразные сладости. Сейчас у вас есть лишь одна главная задача, разгадать всю тайну этого запрета и решить остальные не менее важные задачи. Постарайтесь отгадать все загадки, собрать множество улик, а также отыскать всех свидетелей. Откройте эту страшную тайну, а ваши родные должны в будущем кушать самые разнообразные сладости.

Для начала стоит подобрать себе детектива, подобрать для него крутую одежду, а также внешний вид и реквизиты. Постарайтесь найти множество улик, опросите всех подозреваемых, а также другие хорошо спрятанные предметы. Ощутите на себе много сюжетных линий, чтобы все держать в полном напряжении. Надо браться за все, даже очень мелкие дела, чтобы познать мир настоящего детектива.

Сделайте себе крутой офис, в самом оживленном месте и с совершенно уникальной мебелью. Вас ждет большое количество достижений, самых невероятных находок и всего остального, что можно встретить в этой истории. Приятная графика, отличное музыкальное сопровождение и интересная детективная история.

Скачать Another Case Solved на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.44 Mb) Another Case Solved 1.3.3 Скачано: 41 50.44 Mb 17-05-2019, 00:32
Комментарии к Another Case Solved:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*