Главная » Игры » Головоломки »
Top Detective

Top Detective

4
рейтинг
+8
Версия: 1.3.14
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 17:59
Прикольная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты
Top Detective Top Detective Top Detective Top Detective
Описание:

Скачать Top Detective на андроид, вам предстоит сыграть роль крутого детектива, который будет распутывать самые сложные дела.

Вы окажитесь в городке под названием Биньхай, который прекрасно расположился на лучшем побережье. Это место всегда считалось жемчужиной, куда хотел попасть каждый человек. Здесь можно было хорошенько отдохнуть, провести отлично свой отпуск и просто развлечься на полную катушку. Но именно в это время это прекрасное место пришло в упадок, так как здесь развивается преступность и захватывает все новые территории.

Вроде бы гламурный внешний вид города должен привлекать посетителей, но здесь спрятались все силы зла, которые только можно себе представить. Как только город пришел в хаос, то большое количество детективных агентств сразу же закрылось. Стало много нераскрытых дел, которыми сейчас вообще никто не занимается. Именно это подхлестнуло новую волну преступности, которая теперь захватило все побережье. Вам предстоит выступить в роли детектива, который должен собрать улики, отыскать важные предметы и раскрыть тайну одного страшного убийства. В скором времени вы поймете, что без вас точно не обойтись и вы сможете сами сделать все необходимое.

Скачать Top Detective на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.05 Mb) Top Detective 1.3.14 Скачано: 2 39.05 Mb 4-01-2021, 17:58
Комментарии к Top Detective:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*