Главная » Игры » Головоломки »
Detective Byomkesh Bakshy

Detective Byomkesh Bakshy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2018 13:00
Продолжается кровопролитная война и что делать дальше, никто не знает.
Скриншоты Видеообзор
Detective Byomkesh Bakshy Detective Byomkesh Bakshy Detective Byomkesh Bakshy Detective Byomkesh Bakshy
Описание:

Скачать Detective Byomkesh Bakshy на андроид, наступил страшный 1943 год, когда война продолжалась и даже в Калькутте все очень плохо развивается.

Все погрузилось во мрак и преступления происходят на каждом шагу. Люди сходят с ума от всего происходящего, не знают, что же делать дальше. Лишь один человек настроен позитивно, это наш главный герой, который является детективом. Именно вам предстоит сыграть эту роль, а потом принять участие в шокирующих открытиях. Вы станете самым первым индийским детективом, который раскроет все страшные тайны и исследует большой город.

Вам предстоит следовать разным подсказкам, решить самые важные задачи и хорошенько подумать. Изучите все то, что перед вами возникает, наблюдайте за происходящим и делайте правильные выводы. Некоторые мелкие преступления можно раскрыть по свежим следам, но есть такие, что невозможно даже найти зацепку.

Испытать на себе роль настоящего детектива будет очень интересно, а вы пройдете все 10 миссий и воспользуетесь навыками своего героя. Совершенно реалистичный мир, невероятные события и много интересных головоломок. Придется навести порядок в этом городе и успокоить людей.

Скачать Detective Byomkesh Bakshy на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.4 Mb) Detective Byomkesh Bakshy 1.1 Скачано: 6 46.4 Mb 21-12-2018, 12:12
Комментарии к Detective Byomkesh Bakshy:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*