Главная » Игры » Приключения »
детектив Макс!

детектив Макс!

0
рейтинг
0
Версия: 013
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2019 22:20
Наш главный герой давно хочет стать детективом.
Скриншоты Видеообзор
детектив Макс! детектив Макс! детектив Макс! детектив Макс!
Описание:

Скачать детектив Макс! на андроид, нашего главного героя зовут Макс, причем он уже давно хочет стать профессиональным детективом.

Как оказалось, в городе бы убит известный бизнесмен и надо быстро решить все проблемы с расследованием. Самые разные варианты ответов, так что в скором времени вы сможете раскрыть свое первое дело. Но в это же время, как настоящий детектив вы вообще можете не состояться. В любом случае вы получите самое невероятное удовольствие от всего происходящего. Масса интересных приключений, ужасные преступления, романтика и куча загадок.

В любое время можно поменять язык, надо лишь нажать на флажок в меню. Данный игровой проект разработан с помощью отличного визуального конструктора. Проявите все свои лучшие качества детектива, попытайтесь решить все проблемы, задачи и загадки, чтобы стать настоящим профессионалом.

Только от вас зависит итог расследования, а вы сможете сделать все, чтобы распутать это темное дело. Удивительная по всем параметрам история, которую вы обязаны пройти до самого конца и решить свои главные задачи. Приятная графика, много других возможностей и очень интересная игрушка.

Скачать детектив Макс! на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.97 Mb) детектив Макс! 013 Скачано: 13 41.97 Mb 11-02-2019, 22:25
Еще от Apex Chimps
Комментарии к детектив Макс!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*