Главная » Игры » Приключения »
Nick's Night Out

Nick's Night Out

5
рейтинг
+5
Версия: 38.02
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2019 12:00
Интересная приключенческая игрушка.
Скриншоты
Nick's Night Out Nick's Night Out Nick's Night Out Nick's Night Out
Описание:

Скачать Nick's Night Out на андроид, в этой увлекательной истории вам предстоит помочь Нику возвратиться домой с шумной вечеринки.

Наш главный герой долго к ней готовился, прихорашивался и настраивался на сумасшедшее веселье. Он не стал предупреждать родителей и отправился туда, набравшись сил. Сейчас ему предстоит поторопиться и вернуться домой, пока родители не заметили его пропажу. Перед вами будет возникать очень много преград, самых невероятных ловушек, а также другие препятствия, которые вы должны пройти. Поговорите с разными персонажами, они помогут вам решить те или иные проблемы.

Если вы попали в тупиковую ситуацию, именно они смогут помочь вам выбраться из нее. В конечном итоге по пути вы решите огромное количество проблем, решите кучу головоломок и отыщите для себя определенный выход из любой ситуации. Все свободное время вы сможете провести в этой игре, познать мир, который находится вокруг и решить большое количество проблем. Родители ни в коем случае не должны узнать о том, что вы отсыхали на вечеринке. Приятная графика, много интересных моментов и все самое лучшее, с чем столкнетесь вы в этой увлекательной истории.

Скачать Nick's Night Out на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.17 Mb) Nick's Night Out 38.02 Скачано: 7 74.17 Mb 11-02-2019, 11:32
Комментарии к Nick's Night Out:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*