Главная » Игры » Ролевые »
Better to Upload

Better to Upload

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 14:20
Интересная фантастическая ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Better to Upload Better to Upload Better to Upload Better to Upload
Описание:

Скачать Better to Upload на андроид, вся история будет разворачиваться в далеком будущем.

Именно в те времена человечество смогло разрабатывать виртуальные миры, моделировать самые сложные ситуации, но бывали и промашки. С такой ситуацией вам придется столкнуться, решить кучу проблем и насладится увлекательной историей. Вы будете играть роль самого отважного исследователя. Этот человек оказался в страшной ловушке созданных миров и теперь не может выбраться из этого места.

Надо сделать все возможное, продумать определенный план, чтобы он смог вернуться к себе домой. Сделайте все правильно, решите эту сложную головоломку и уверенно продвигайтесь вперед. В конечном итоге вы должны совершить невозможное, раскрыть эту тайну и выполнить все то, что предлагает вам данный проект.

В этом игровом проекте вам придется хорошенько подумать головой, решить некоторые сложные головоломки и не пойти неправильным путем. За всем надо следить, чтобы просто-напросто не ошибиться. Все это придется делать именно вам, а значит приключение будет довольно занимательным. Приятная графика существенно разнообразит игровой процесс, так что пора бы начинать свою историю и довести героя к себе домой.

Скачать Better to Upload на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.07 Mb) Better to Upload 1.0 Скачано: 13 78.07 Mb 1-07-2019, 14:09
Комментарии к Better to Upload:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*