Главная » Игры » Аркады »
Adventurous Box

Adventurous Box

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.45
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2019 22:40
Отличная смесь головоломки и увлекательных приключений.
Скриншоты Видеообзор
Adventurous Box Adventurous Box Adventurous Box Adventurous Box
Описание:

Скачать Adventurous Box на андроид, вам предстоит хорошенько расслабиться, прекрасно провести свое свободное время и продумать себе хорошую тактику.

Пройдите все минималистичные миры, решите сложные головоломки и заработайте себе отличную репутацию. Каждый из этих миров имеет свой собственный вкус. Вы сможете легко освоить все тонкости игрового проекта, провести здесь много времени и хорошенько подумать головой.

Собирайте все молочные камни, это будет очень просто и легко на начальных уровнях. Но в конечном итоге вы доберетесь до того, что не сможете быстро пройти уровень. Будет не просто отыскать те места, где проживают молочные камни, так как на вашем пути постоянно будут встречаться ловушки.

Побывайте во всех 20 прекрасных миров, причем со временем сложность будет увеличиваться, так что пройти эту тигру быстро не получится. Большое количество смертельных ловушек, интересные головоломки, приключения, а также прекрасная музыка. Самый захватывающий геймплей, невероятные ощущения полета, причем у каждого мира будут свои возможности. Все эти ловушки будут постоянно меняться, а значит надо быть очень внимательными, чтобы там не оказаться.

Скачать Adventurous Box на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.07 Mb) Adventurous Box 1.0.45 Скачано: 17 20.07 Mb 11-04-2019, 16:36
Еще от D PASAHAN Game Studio
Комментарии к Adventurous Box:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*