Главная » Игры » Головоломки »
Elemental Couple: Ice Temple

Elemental Couple: Ice Temple

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2019 17:12
Пройдите это новогоднее приключение и получите много опыта.
Скриншоты
Elemental Couple: Ice Temple Elemental Couple: Ice Temple Elemental Couple: Ice Temple Elemental Couple: Ice Temple
Описание:

Скачать Elemental Couple: Ice Temple на андроид, в этой удивительной истории местный принц, а также его прекрасная жена потеряли волшебную воду в настоящем ледяном храме.

Вам придется пройти все 200 уровней, чтобы достичь определенного успеха. В каждой миссии вам предстоит выполнить самые важные задачи, отыскать ключ, а потом переходить на новый уровень.

Вас ожидает большое количество ловушек, сложные карты и совсем не простые уровни. Собирайте драгоценные камни, получайте классные бонусы и многое другое. Это самое лучшее зимнее приключение, вы побываете в ледяном храме и лишь потом вернетесь в свое королевство.

Данная игра-головоломка точно понравится всем любителям хорошо подумать. Пройдите весь лабиринт, получите ключ и продвигайтесь дальше. Самые страшные ловушки, которые вы попытаетесь пройти и не застрять надолго в одном уровне.

Прекрасная новогодняя графика, сумасшедшие возможности и все то, что вам точно понравится. Решите все свои проблемы в этой игрушке, причем надо поторопиться и успеть до рождественской ночи. Удивительная и очень занимательная история, которую необходимо пройти каждому игроку.

Скачать Elemental Couple: Ice Temple на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.02 Mb) Elemental Couple: Ice Temple 3.0.2 Скачано: 28 19.02 Mb 14-01-2019, 17:11
Еще от Elemental Love Studio
Комментарии к Elemental Couple: Ice Temple:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*