Главная » Игры » Головоломки »
Bat Escape

Bat Escape

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2019 21:46
Вас ждет невероятно красивый мир пузырьков.
Скриншоты
Bat Escape Bat Escape Bat Escape Bat Escape
Описание:

Скачать Bat Escape на андроид, вы сможете в один момент оказаться в довольно красочном приключении, а потом пройти больше сотней уровней.

Подберите себе пять самых уникальных тем, которые будут состоять из красивых пузырьков. Вы получите тонны удовольствия, испытаете на себе свои способности и пройдете сложные уровни. Огромные летающие бомбы, совершенные ускорители и все это поможет вам пройти самых ужасных боссов. Игра подарит вам самые удивительные способности, вы попытаетесь разобрать все пузырьки и испытать полное удовольствие от прохождения.

Мощные драконы, сумасшедшие бустеры, а также многое другое, что повстречается на вашем пути. Настоящая тонна самых разнообразных уровней, чтобы полностью пройти эту удивительную игрушку. Набирайте больше опыта, получайте полное преимущество и получайте уникальные бонусы.

Со своими наградами вы сможете быстрее и лучше пройти уровни, показать наилучший результат и стать лучшим в этом игровом проекте. Каждый день можно выполнять самые разные задачи, лопать пузырьки и продвигаться уверенно дальше. Прекрасная графика, таблица достижений и все остальное, что точно вам понравится.

Скачать Bat Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.6 Mb) Bat Escape 1.0 Скачано: 9 20.6 Mb 4-01-2019, 21:44
Еще от Prafulbhai Shukla
Комментарии к Bat Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*