Главная » Игры » Ролевые »
Sword Knights

Sword Knights

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2019 22:26
Отличный ролевой проект, в котором будет очень прикольно путешествовать.
Скриншоты Видеообзор
Sword Knights Sword Knights Sword Knights Sword Knights
Описание:

Скачать Sword Knights на андроид, вам предстоит взять на себя роль настоящего рейдера, а потом исследовать все темные подземелья.

Пора бы начать свою сумасшедшую охоту на самых разнообразных монстров. Отправляйтесь в самое удивительное приключение в своей жизни, погуляйте по подземельям и получите полное удовлетворение своими похождениями. Будет интересно посмотреть, а что вы вообще сможете сделать за это время, выживите ли вы в этом сумасшествии и сможете продвигаться дальше?

Попытайтесь применить против этих тварей самое разнообразное оружие, уничтожайте самых мощных монстров и получайте бонусы. Пройдите все подземелья, собирайте на своем пути острые мечи, их в конечном итоге насчитывается больше 200. Постепенно прокачивайте вашего персонажа, добивайтесь невероятных результатов и получайте много опыта.

В скором времени вам предстоит испытать много интересных моментов, получить хорошие бонусы, чтобы уверенно продвигаться дальше. Пригласите сюда друзей, вместе отлично проведите время и получите от проекта полное удовольствие. Прекрасная графика, много захватывающих моментов и все остальное, что должно вам понравиться.

Скачать Sword Knights на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.72 Mb) Sword Knights 1.0.1 Скачано: 68 66.72 Mb 27-01-2019, 22:21
Комментарии к Sword Knights:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*