Главная » Игры » Экшен »
Super Papi

Super Papi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2019 11:45
Уникальный по всем параметрам тип игры.
Скриншоты
Super Papi Super Papi Super Papi Super Papi
Описание:

Скачать Super Papi на андроид, вам предстоит уничтожить больше монстров, которые попытаются остановить вашего героя.

Никто не может предположить, что можно сделать дальше и как продвигаться к своей цели. Вам предоставляется всего три шанса, за которые вы должны преодолеть все трудности. Если не получится именно так, то игра заканчивается и придется начинать с самого начала. Со временем вы сможете открыть для себя всех шесть монстров, которые имеют уникальные характеристики и качества.

Протестируйте все 4 вида оружия, попробуйте применить что-то новое и совершенно неожиданное. Проходите все препятствия, попытайтесь сделать так, чтобы ваш герой не страдал и заработайте самые классные бонусы. Проект сделан именно так, как будто вы находитесь в нарисованном мире и полностью его исследуете.

Пройдите все приключение, отыщите многочисленные бонусы и все остальное, чтобы получить полное удовлетворение от игрового проекта. Как потом оказалось, что рисунки сделаны Маликом Мюррей, которому всего лишь 7 лет. Здесь есть все, чтобы вы смогли получить от проекта то, что возможно и пройти все испытания со своим веселым героем.

Скачать Super Papi на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.83 Mb) Super Papi 1.1.0 Скачано: 7 48.83 Mb 16-01-2019, 11:45
Еще от Dominic Hamelin-Blais
Комментарии к Super Papi:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*