Главная » Игры » Настольные »
Halloween Drops 4

Halloween Drops 4

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2018 17:20
Отличный игровой проект жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Halloween Drops 4 Halloween Drops 4 Halloween Drops 4 Halloween Drops 4
Описание:

Скачать Halloween Drops 4 на андроид, данная игрушка разработана просто великолепно и полностью посвящена сумасшедшему празднику Хэллоуин.

Здесь вам снова предстоит хорошенько подумать, составлять ряды и проходить самые интересные испытания. Не сомневайтесь, интересно точно будет, так что стоит лишь приготовиться к долгому процессу, чтобы пройти эти многочисленные уровни. С каждым новым уровнем будет намного сложнее сделать что-то невероятное и получить уникальные бонусы. Вы обязаны постараться сделать все правильно и со вкусом, насладиться этой красотой и уникальными комбо.

Вас ждут многочисленные препятствия, масса сложностей, а также другие возможности этого игрового проекта. Вы обязаны пройти все испытания, но именно до того времени, пока не закончится время или ваши ходы. Попытайтесь решить все загадки, которые будут встречаться на пути.

Пройдите другие испытания, где вы обязаны подключить свою логику, а также невероятную сообразительность. Эта игра заставит вас хорошенько пошевелить мозгами, продумать каждый ваш ход и продвигаться все дальше. Настало ваше время почувствовать это сумасшествие, пройти много уровней и решить все загадки данного проекта.

Скачать Halloween Drops 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.07 Mb) Halloween Drops 4 3.0.0 Скачано: 36 18.07 Mb 27-10-2018, 17:15
Еще от BULLBITZ
Комментарии к Halloween Drops 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*