Главная » Игры » Приключения »
Halloween Hidden Objects

Halloween Hidden Objects

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 19:04
Настало время участвовать в классных праздниках Хэллоуина.
Скриншоты
Halloween Hidden Objects Halloween Hidden Objects Halloween Hidden Objects Halloween Hidden Objects
Описание:

Скачать Halloween Hidden Objects на андроид, хотите ли почувствовать этот праздник на самом себе, отыскать все скрытые объекты, а также принять участие в довольно страшных приключениях.

Авторы проекта сделали этот праздник намного интересней и красивее. Исследуйте все странные дома, повстречайтесь с приведениями и совершите свое приключение с ужасами. Здесь вы сможете пройти много уровней, насладиться самыми невероятными открытиями и решите многочисленные загадки. Сотни скрытых предметов, много классных уровней и довольно фантастическая игра. Попытайтесь решить все загадки, головоломки и многое другое.

Придется постараться, чтобы отыскать абсолютно все и пройти дальше. Только от вашего решение будет зависеть будущее этого праздника. Если вам нравятся такие увлекательные проекты, поиск разнообразных предметов, а также интересное времяпровождение, то эта игра будет для вас очень интересной. Восхитительная графика, сотни интересных уровней и встреча с самыми загадочными предметами. Вполне понятный интерфейс, привлекательная графика и все это предоставляется вам совершенно бесплатно.

Скачать Halloween Hidden Objects на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.21 Mb) Halloween Hidden Objects 1.4 Скачано: 19 21.21 Mb 22-04-2020, 19:04
Комментарии к Halloween Hidden Objects:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*