Главная » Игры » Приключения »
Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within

Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2019 23:40
Постарайтесь правильно завершить это увлекательное приключение.
Скриншоты
Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within
Описание:

Скачать Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within на андроид, какой-то таинственный незнакомец оставляет на пороге вашего дома ребенка.

С этого момента вы втягиваетесь в какую-о страшную тайну, которая постоянно манит вас из своего дома. Столкнитесь со странным особняком, который постоянно манит к себе и просто наполнен самыми разными магическими существами. Осталось лишь решить все загадки и разобраться в этом тяжелом деле. Кто же будет этот малыш, что с ним связывает нашего героя и другие вопросы, на которые вам придется ответить.

Вам придется путешествовать по разным мирам, ощутить на себе классические сказки, скрытые объекты, а также кучу мини-игр. Эта детективная история понравится абсолютно всем, так что ее придется пройти и открыть все тайны. Доберитесь до бонусной главы, открывайте другие странности игрового проекта и насладитесь необычными вещами. Огромное количество головоломок, скрытых сцен, уникальных объектов и все то, что поможет вам пройти эту историю до самого конца. Проверьте все свои силы, возможности и решите кучу головоломок. Получите доступ к бонусному контенту, побывайте в разных местах и отыщите ответ на самый главный вопрос.

Скачать Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.67 Mb) Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within 1.0.0 Скачано: 7 33.67 Mb 18-10-2019, 22:17
Комментарии к Hidden Objects - Nevertales: The Beauty Within:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*