Главная » Игры » Приключения »
Past For Future

Past For Future

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2019 18:20
Увлекательная и очень таинственная история.
Скриншоты Видеообзор
Past For Future Past For Future Past For Future Past For Future
Описание:

Скачать Past For Future на андроид, самая интересная история о путешествии во времени, которую мы вам предлагаем пройти.

Здесь один мужчина встретил прекрасную женщину, которая реально умеет путешествовать во времени. Парень уже давно не был доволен своей жизнью, так что захотел поменять абсолютно все, что его с ней связывает. Он уверен, что именно это поможет ему избавиться от несчастья, которое его преследует последнее время.

Он отправляется в прекрасный город Таранто, чтобы попытаться раскрыть ее трагическую тайну. Вам предстоит преследовать эту женщину, ходить за ней по пятам, чтобы раскрыть страшную тайну.

Готовы ли вы к таким невероятным обстоятельствам, испытать самые разнообразные возможности и открыть для себя что-то совершенно новое. Вы будете испытывать что-то новое, займетесь самыми важными делами и решите свои глобальные вопросы.

Неужели эта тайна будет не раскрыта и уйдет куда-то в прошлое? Вы обязаны отыскать эту странную женщину и раскрыть тот страшный секрет. Довольно приличная графика, самые невероятные возможности игрового процесса, а также многое другое, что поможет вам долго не выходить из этой игры.

Скачать Past For Future на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.39 Mb) Past For Future 1.4 Скачано: 13 51.39 Mb 4-02-2019, 14:52
Комментарии к Past For Future:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*