Главная » Игры » Головоломки »
Сокровища в песках

Сокровища в песках

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2019 10:53
Интересная история про тайну древних песков.
Скриншоты
Сокровища в песках Сокровища в песках Сокровища в песках Сокровища в песках
Описание:

Скачать Сокровища в песках на андроид, любите ли вы настоящие сокровища, мир сумасшедших приключений, а также интересное времяпровождение?

Наступило ваше время испытать на себе эти приключения и познать настоящую тайну древних песков. Попытайтесь открыть для себя все тайны фараонов, которые находятся на этой территории, показать себя с лучшей стороны и оказаться всегда в нудном месте.

Проходите многочисленные уровни, развивайтесь по мере прохождения и получайте самые уникальные бонусы. Вас ждет много интересных событий, самые удивительные приключения и самое новое, что только может предложить данный игровой проект.

Здесь вы найдете для себя отличную графику, отличную атмосферу и конечно же занимательный игровой сюжет. Устанавливайте новые рекорды, получайте одно лишь удовольствие от игры и разузнайте, где же находятся невероятные сокровища.

Только от вашего мастерства зависит все то, что будет происходить с вами дальше. Вы пройдете несколько уровней и поймете, что может ждать вас впереди. Никто не уверен, что будет легко и просто, но вы должны постараться и раскрыть самую главную тайну этого игрового проекта.

Скачать Сокровища в песках на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.02 Mb) Сокровища в песках 1 Скачано: 75 16.02 Mb 19-01-2019, 10:50
Еще от PaipraTech
Комментарии к Сокровища в песках:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*