Главная » Игры » Головоломки »
Gems Melody

Gems Melody

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-03-2019 21:51
Интересная игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Gems Melody Gems Melody Gems Melody Gems Melody
Описание:

Скачать Gems Melody на андроид, если вам надоели очень скучные игрушки этого жанра, то вы просто обязаны испытать данный проект.

Все здесь подобрано для вас, имеет особый статус и будет интересно пройти все уровни. Совершенно новый и бесплатный проект для тех, кто просто с ума от головоломок. Здесь вы сможете экспериментировать, проявлять свои способности и продвигаться уверенно дальше.

Как сказано в описании, что древняя легенда заставит нас собрать все части карты, а потом открыть тот самый путь в пещеру с сокровищами. Совершенно оригинальный игровой проект, он отлично совмещает в себе несколько жанров.

Сотни самых интересных уровней, самые невероятные головоломки и много интересных моментов на все случаи жизни. Прекрасная Джесси будет всегда рядом, причем в самых сложных ситуациях она всегда вам поможет. Здесь вы встретите много разнообразных бонусы, которые существенно упростят ваше продвижение вперед.

Разгадайте все загадки затонувших кораблей, самых древних идолов и всего остального. Вы должны добраться до пещеры сокровищ, чтобы раскрыть древнюю тайну поющих кристаллов. Прекрасная музыка и графика, которые существенно улучшают игровой процесс.

Скачать Gems Melody на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.47 Mb) Gems Melody 1.3.7 Скачано: 173 53.47 Mb 22-03-2019, 21:48
Еще от 1C Wireless
Комментарии к Gems Melody:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*