Главная » Игры » Головоломки »
легенда ледового квеста

легенда ледового квеста

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
24-01-2019 22:12
Самый настоящий ледовый квест.
Скриншоты
легенда ледового квеста легенда ледового квеста легенда ледового квеста легенда ледового квеста
Описание:

Скачать легенда ледового квеста на андроид, здесь вы сможете принять участие в ледовом приключении, которое вам точно понравиться.

Скользите по поверхности, сочетайте в себе сотни интересных уровней, а также кучу головоломок. Как оказалось по истории, пингвин, а также его преданные друзья точно нуждаются в вашей помощи. Вы должны пройти тысячи самых захватывающих уровней, повстречаться с ледяными головоломками, а также пройти весь этот квест. Вам предстоит тщательно подготовиться, чтобы проявить себя в этой эпической игре.

Если посмотреть на все особенности этого ледяного квеста, то вы сможете посмотреть на все тысячи ледяных уровней, побываете в четырех разных мирах и других местах. Разные режимы игры, а вы сможете получить самый высокий балл после прохождения. Заработайте больше звезд, получите крутые бонусы и самые удивительные бустеры.

Большое количество уникальных предметов, которыми стоит воспользоваться в прохождении уровней. По-настоящему пылающая музыка, самые классные эффекты и бесплатный игровой проект. В скором времени вы станете настоящим мастером своего дела, и все же доберетесь до главной своей задачи.

Скачать легенда ледового квеста на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.2 Mb) легенда ледового квеста 1.0 Скачано: 18 18.2 Mb 24-01-2019, 22:10
Комментарии к легенда ледового квеста:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*