Главная » Игры » Головоломки »
игрушечная лихорадка

игрушечная лихорадка

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 21:23
Сумасшедшая игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты
игрушечная лихорадка игрушечная лихорадка игрушечная лихорадка игрушечная лихорадка
Описание:

Скачать игрушечная лихорадка на андроид, перед вами возникают самые сложные испытания, которые вы должны пройти на отлично.

Это совершенно бесплатный проект, в котором вы сможете провести много времени и познать самый удивительный мир. Выбирайтесь в этот игрушечный мир, который просто завален сложными головоломками. Неограниченная и очень забавная игра, где есть абсолютно все и вы должны это совместить. Самые разные линии, собирание игрушек, а также многое другое, что поможет вам заработать классные бонусы.

Уникальная игра-головоломка, которая имеет свои правила, с ними вы должны сочетаться. Вы сможете проверить свои умственные способности, определить навыки и решить самые сложные загадки. Можно быстро научиться и поиграть в свое удовольствие. Здесь вы пройдете больше 500 самых интересных уровней, с которыми можно провести много времени.

Поиграйте в автономном режиме, причем вам совершенно не нужна есть или интернет. Самые классные бустеры, новые предметы каждый день и все остальное, что поможет вам хорошенько оторваться. Испытайте на себе все возможности проекта и отыщите все то, что может помочь вам в будущем.

Скачать игрушечная лихорадка на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.72 Mb) игрушечная лихорадка 1.1 Скачано: 13 25.72 Mb 15-02-2019, 21:22
Комментарии к игрушечная лихорадка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*