Главная » Игры » Словесные »
Word Ranch

Word Ranch

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2018 12:40
Попытайтесь открыть все скрытые слова.
Скриншоты
Word Ranch Word Ranch Word Ranch Word Ranch
Описание:

Скачать Word Ranch на андроид, придется очень постараться, чтобы на полную катушку задействовать ваш мозг.

Вам придется построить огромное ранчо, которые станет вашей настоящей мечтой. Совершенно авантюрная головоломка, которая покажет вам самое невероятное отношение к современному прогрессу. У вас будет крутой плуг, а вы должны подстричь весь газон, а также пройти больше 1000 интереснейших уровней.

Попытайтесь решить кроссворды, заработать на этом много монет, а также превратить отсталое ранчо в современное предприятие. Все это ранчо просто завалено самыми разнообразными головоломками с интересными словами.

Довольно забавная графика, привлекательный дизайн и другие интересные возможности. Данный игровой проект понравится всем любителям настоящих головоломок, которые вам обязательно понравятся. Очень увлекательный проект, который поможет хорошенько подумать и решить все сложные головоломки.

Отыщите все возможные слова, которые входят в данный проект. Запустить это очень легко, но решить все загадки довольно сложно. Большое количество уровней, самые уникальные бонусы и все остальное, что может улучшить ваше настроение.

Скачать Word Ranch на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.15 Mb) Word Ranch 1.1.4 Скачано: 59 42.15 Mb 9-12-2018, 11:29
Комментарии к Word Ranch:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*