Главная » Игры » Головоломки »
Skillz - Интеллектуальная игра

Skillz - Интеллектуальная игра

5
рейтинг
+5
Версия: 5.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-10-2022 16:06
[attachment=96367:Skillz - Интеллектуальная игра 5.3.0]
UPD
Здесь вы сможете существенно проверит свой мозг.
Скриншоты
Skillz - Интеллектуальная игра Skillz - Интеллектуальная игра Skillz - Интеллектуальная игра Skillz - Интеллектуальная игра
Описание:

Есть ли у вас желание по-настоящему пошевелить извилинами?

Данная очень интеллектуальная игра будет существенно развивать вашу память, невероятные скоростные качества и внимательность. Все это пригодится вам для того, чтобы тренировать свои мозги. В игрушку можно будет играть с детьми, чтобы научить их различать цвета и самые разнообразные оттенки.

Ребенок сможет существенно развить свою мысль, логически думать, а все это благодаря данной игрушке. В игре также есть много веселых проектов, пазлов и самых разнообразных задач. Осталось лишь скачать Skillz - Интеллектуальная игра на андроид, а уже потом воспользоваться всеми ее возможностями.

Постепенно вы сможете существенно прокачать умственные возможности, причем от данной игры вы сможете получить огромное удовольствие. Здесь вы сможете найти задачи по душе, пошевелить мозгами и испытать себя в разных направлениях. Данный игровой проект хорошо развивает память, точность, мелкую моторику, существенно улучшает скорость мышления и различие цветов.

С каждым новым уровнем сложно будет также расти, так что быстро вы эту игрушку точно не пройдете. Каждый из уровней поможет вам испытать себя, а также получить много позитивных эмоций.

Скачать Skillz - Интеллектуальная игра на Андроид бесплатно
[attachment=96367:Skillz - Интеллектуальная игра 5.3.0]
Комментарии к Skillz - Интеллектуальная игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*