Главная » Игры » Головоломки »
вырезать кнопки

вырезать кнопки

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2020 10:54
Увлекательная логическая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
вырезать кнопки вырезать кнопки вырезать кнопки вырезать кнопки
Описание:

Скачать вырезать кнопки на андроид, вам придется перемещать расположение кнопки того же цвета на определенные линии с двумя кнопками этого же цвета.

Надо сделать все возможное, чтобы совмещать эти кнопки, очистить ткань и пройти уровень с наименьшими потерями. Если вы считаете себя умным человеком, любите тренировать мозги, то сможете отлично потренировать свои возможности в этом игровом проекте. В конечном итоге вам придется пройти 600 занимательных уровней, расставить красочные кнопки и получить удовольствие от этого прохождения. Тренируйте свои мозги, проводите весело свое свободное время.

Этой игрой можно насладится совершенно бесплатно, проявить себя в разных цветах, ощутить отличную анимацию и сумасшедший дизайн. Самые милые темы, классика, Хэллоуин, а также куча разнообразных животных. Правила игры довольно просты и доступны всем. Вы сможете справиться с простыми задачами, проявить свои лучшие качества и решить 50 сложных головоломок. Поиграйте, как просто новичок, ощутите возможности настоящего мастера и удивите друзей уникальными возможностями. В конечном итоге можно отлично отдохнуть, пошевелить мозгами и до конца пройти эту игру.

Скачать вырезать кнопки на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.87 Mb) вырезать кнопки 2.6.4 Скачано: 3 36.87 Mb 8-05-2020, 10:54
Комментарии к вырезать кнопки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*