Главная » Игры » Викторины »
Музыкальная викторина

Музыкальная викторина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
03-07-2019 12:20
Если вы любите музыку, то данный проект вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Музыкальная викторина Музыкальная викторина Музыкальная викторина Музыкальная викторина
Описание:

Скачать Музыкальная викторина на андроид, считаете ли вы себя настоящим меломаном? В этом игровом проекте вы сможете проверить все свои музыкальные знания.

В конечном итоге тексты песен будут расположены в шести категориях, которые придется как-то пройти. Сможете ли вы узнать все, расширить свои возможности и проявить все свои лучшие качества? Здесь вы встретите советскую эстраду, русский поп, песни из кинофильмов, шансон, авторские песни, а также детские. Придется конечно же постараться, чтобы вспомнить абсолютно все из этого списка, но сможете ли вы это сделать?

Вступайте в соревнования со своими друзьями, развивайте самыми быстрыми темпами и столкнитесь с сильными игроками. Лишь только лучшие смогут подняться в мировом рейтинге на первое место. Это нужно сделать в каждой категории, а вы сможете реально проявить себя в самых важных событиях.

Довольно приятная графика, качественная музыка и все остальное, что вам точно понравится. Все настоящие меломаны должны испытать себя в этом проекте, показать свои возможности и оценить качество. Остается лишь взять себя в руки, настроится на все происходящее и угадать абсолютно все, что дается вам послушать.

Скачать Музыкальная викторина на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.97 Mb) Музыкальная викторина 1.2.0 Скачано: 91 7.97 Mb 3-07-2019, 11:48
Комментарии к Музыкальная викторина:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*