Главная » Игры » Гонки »
Rally Championship Free

Rally Championship Free

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.39
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-10-2018 10:50
Пускайтесь в самые сумасшедшие соревнования в крутых ралли.
Скриншоты
Rally Championship Free Rally Championship Free Rally Championship Free Rally Championship Free
Описание:

Скачать Rally Championship Free на андроид, настало ваше время показать свои лучшие качества лучшего гонщика.

Попытайтесь пройти все 24 этапа сумасшедших соревнований, установите новый рекорд и станьте чемпионом. Прокатитесь по самым разным локациям, по снегу, во время сильного дождя или ровному асфальту. Вы сами сможете сделать все возможное, чтобы победить в этом чемпионате. Здесь не придется платить за что-то, можно сделать так, что и без этого вы станете первым.

Авторы приготовили вам два режима игры, который вы просто обязаны испытать в этом игровом проекте. Можно поиграть в чемпионат, когда придется пройти все 24 этапа и побывать в 12 странах мира. Это будет по-настоящему увлекательное шоу, которое вы должны пройти с высоко поднятой головой.

Есть шесть совершенно дрейфующих этапа, где придется проявить весь свой профессионализм. Именно здесь скольжение становится уникальным искусством, которое вы должны показать на каждом этапе. Подберите себе хороший автомобиль, сделайте из него настоящую ракету и двигайтесь только вперед. В мировом рейтинге вы обязаны забраться на первое место, но для этого придется очень постараться.

Скачать Rally Championship Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.42 Mb) Rally Championship Free 1.0.39 Скачано: 307 61.42 Mb 4-10-2018, 10:48
Комментарии к Rally Championship Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*