Главная » Игры » Казуальные »
Chunqs

Chunqs

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 22:00
Очень сложный проект, в казуальном исполнении.
Скриншоты
Chunqs Chunqs Chunqs Chunqs
Описание:

Скачать Chunqs на андроид, вам предстоит бесконечность провести в этом проекте, пристрастится к нему и получить от этого полное удовольствие.

Что вам для этого нужно, лишь нажать на экран смартфона, а потом сделать высокий прыжок. Попытайтесь избежать все прохождение цветов, причем именно тех, которые не соответствуют оригиналу. В этом и заключается все прохождение, которое придется испытать на самом себе.

Увлекательное во всех смыслах приложение, которое заставит вас хорошенько подумать. Все будет зависеть от вашей логики и настойчивости, так как придется пройти много сложных уровней и не запнуться.

Вам предстоит проявить все свои лучшие логические решения, стать лидером среди игроков и проходить уровень за уровнем. Самое сложное то, что придется всегда быть сосредоточенным на основной задачи. Если вы только отвлекетесь, то точно проиграете, так что все здесь зависит от вас.

Довольно простенькая графика, огромное количество уровней, которые не так просто пройти и полное удовлетворение игровым проектом. Вы сами должны отправиться в путешествие по миру головоломок, решить все задачи и пройти уровни. Станьте самым первым, кто сможет забраться дальше.

Скачать Chunqs на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.54 Mb) Chunqs 1.2 Скачано: 9 6.54 Mb 23-11-2018, 19:15
Комментарии к Chunqs:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*