Главная » Игры » Головоломки »
Snood

Snood

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2018 14:26
Уникальная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты
Snood Snood Snood Snood
Описание:

Скачать Snood на андроид, вам предстоит справиться с самыми сложными задачами и расставлять в определенные ряды массу прикольных мордочек.

Остается лишь коснуться пальцем экрана с определенный момент, а потом любая мордочка запускается в полет. Важно составить три и более рядов одного цвета и получить массу удовольствия. Довольно забавное приключение, которое не оставит никого в покое, и вы сами испытаете на себе все это великолепие. Именно в тот момент, когда составятся три ряда и больше, то они быстро пропадут, а вы получите бонусные очки.

Придется серьезно потренироваться, проявить всю свою сообразительность, а также невероятно быструю реакцию. Стреляйте этими мордочками очень быстро и точно, чтобы пройти огромное количество уровней. Все будет происходить красиво и очень радужно, а вам предстоит сделать все возможное.

Вам придется проверить на себе все возможные режимы, подняться в таблице рейтинга немного повыше и добейтесь самых лучших достижений. Только от ваших умений будет зависеть дальнейшее прохождение. Захватите все ресурсы, попытайтесь составить много рядов и пройти самые сложные уровни. Осталось лишь немного настроится, чтобы получить полное удовлетворение и пройти игру до конца.

Скачать Snood на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.86 Mb) Snood 1.3.5 Скачано: 964 65.86 Mb 8-11-2018, 14:26
Комментарии к Snood:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*