Главная » Игры » Аркады »
Reaction Hero

Reaction Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2019 13:58
Данный игровой проект дает тебе определенный вызов.
Скриншоты
Reaction Hero Reaction Hero Reaction Hero Reaction Hero
Описание:

Скачать Reaction Hero на андроид, вам предстоит набраться сил, чтобы сразиться с самим собой и быть готовым к самым разным сражениям.

Геймплей довольно простой, а вам предстоит поиграть лишь одним пальцем. Есть лишь одна основная цель, когда шарик одного цвета будет касаться зоны и не должен оказаться в другом цвете. Игра будет закончена лишь тогда, когда вы пропустили шарик в зону другого цвета. Можно также поменять цвета, но пропустить тот или иной шар. Интересное и очень забавное приключение, которое не оставить вас в ближайшее время в покое.

Вам предстоит на себе испытать очень простой геймплей, довольно приятную графику и отличное звуковое сопровождение. Вам предстоит проявить все свои лучшие качества, чтобы сконцентрироваться на игровом процессе и получить полное удовольствие от него. Надо лишь вступить в соревнования в топовом рейтинге и доказать всем, что вы являетесь лучшим.

Пора бы вступить в самые интереснейшие соревнования, выбрать себе определенный цвет и пройти многочисленные уровни. Осталось лишь проявить себя с самой лучшей стороны, чтобы набрать много бонусов и интересное приключение в этом игровом процессе.

Скачать Reaction Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.78 Mb) Reaction Hero 1.2 Скачано: 6 27.78 Mb 19-01-2019, 13:58
Еще от Shuva
Комментарии к Reaction Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*