Главная » Игры » Головоломки »
Plumber Flow

Plumber Flow

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2019 16:00
Довольно простая, но очень увлекательная игра.
Скриншоты
Plumber Flow Plumber Flow Plumber Flow Plumber Flow
Описание:

Скачать Plumber Flow на андроид, вы просто обязаны испытать данный игровой проект, который в итоге оказался очень увлекательной головоломкой.

У вас будет лишь одна главная цель, соединять разноцветные трубы, чтобы в конечном итоге построить водопровод. Подбирайте определенный цвет, кормите своих прикольных дракончиков и двигайтесь вперед. Здесь вы найдете для себя 400 самых сумасшедших уровней, кучу интересных задач, а также увлекательные головоломки. Вы просто обязаны испытать себя в этой забавной игре, применять все свои логические способности и строить отличный водопровод. Осталось лишь повернуть трубы в определенном направлении, чтобы все цвета смогли совпасть.

Не забывайте о дракончиках, которые не должны быть голодны. Чтобы получить тот или иной цвет, вам придется смешивать другие цвета. Все кажется довольно просто и легко, но не стоит торопиться. Начинайте прямо сейчас и вы поймете, что все не так просто, но очень интересно. Развивайте свое логическое мышление, разнообразные умения и многое другое. Пройдите все захватывающие уровни, ощутите на себе цветную графику и постарайтесь пройти все это забавное приключение.

Скачать Plumber Flow на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.78 Mb) Plumber Flow 1.0.3 Скачано: 3 6.78 Mb 28-09-2019, 11:44
Еще от IncredibleApp!
Комментарии к Plumber Flow:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*