Главная » Игры » Головоломки »
Connect Puzzle

Connect Puzzle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-08-2018 01:00
Отличное Пазл приключение, в которое мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты
Connect Puzzle Connect Puzzle Connect Puzzle Connect Puzzle
Описание:

Скачать Connect Puzzle на андроид, это очень увлекательная и интеллектуальная игра, которая поможет вам серьезно натренировать свой ум.

Это интересные логические головоломки, которые смогут занять у вас все свободное время. Разноцветные трубопроводы определенного цвета, причем игра была существенно улучшена. Вы должны соединить определенные точки, чтобы пройти большое количество уровней.

Подберите определенные цвета, чтобы создать определенный поток цвета. Попытайтесь заполнить все линии, чтобы в конечном итоге пройти эту сложную головоломку. Есть одно важное примечание, так как если трубы будут пересекаться, то мощный потом может их сломать. Если вы застряли на определенном уровне, то можно нажать на подсказку.

Здесь вы встретите больше 3300 самых классных и совершенно бесплатных головоломок. Игра довольно простая, но сможет захватить вас на долгое время. Играть в нее могут не только дети, а также взрослые. Большое количество прекрасных тем, удобный интерфейс и великолепная графика. Заходите каждый день в проект, и вы сможете получить отличный бонус.

Скачать Connect Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.57 Mb) Connect Puzzle 1.0.2 Скачано: 53 20.57 Mb 5-08-2018, 23:22
Еще от Bear Puzzle
Комментарии к Connect Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*