Главная » Игры » Головоломки »
Block Puzzle: ColorBox

Block Puzzle: ColorBox

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 20:16
Интересная аркадная головоломка для андроидов с механикой тертриса и головоломки три в ряд.
Скриншоты
Block Puzzle: ColorBox Block Puzzle: ColorBox Block Puzzle: ColorBox Block Puzzle: ColorBox
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, в которой вас ждёт увлекательный игровой процесс, простое управление и неплохое оформление.

Разработчики успешно совместили в проекте два игровых жанра – головоломку и три в ряд. Если вам интересна игра, тогда скачивайте Block Puzzle: ColorBox на Андроид. С верхней части игрового экрана будут падать разноцветные блоки. Задача у вас очень простая.

Вам необходимо соединять одинаковые блоки, да так, чтобы они соприкасались друг с другом. Только учтите, что блоки должны быть одинакового цвета. При соприкосновении они будут взрываться. В одной группе должно быть не меньше трёх фигур одинакового цвета, но можно и больше. Взорвавшись, блоки исчезнут с поля, а вы взамен получите игровые очки. Игровой процесс поделен на уровни.

Также в игре есть уровни сложности. На каждом уровне вас ждут свои сюрпризы. Поначалу игра будет казаться очень простой, но чем дальше вы зайдёте, тем сложнее вам будет. Создавая дополнительные комбо, вы будете получать усилители, бонусы. В игре есть бесконечный режим, где вы можете потренировать своё мастерство. Прохождение уровней вознаграждается открытием новых тем. Скачивайте Block Puzzle: ColorBox на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Block Puzzle: ColorBox на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.84 Mb) Block Puzzle: ColorBox 1.0.1 Скачано: 5 47.84 Mb 9-06-2019, 20:16
Еще от Toastergames
Комментарии к Block Puzzle: ColorBox:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*