Главная » Игры » Аркады »
Крошево (Swipe Brick Breaker)

Крошево (Swipe Brick Breaker)

3
рейтинг
+3
Версия: 1.3.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2019 17:40
Аркада с простеньким геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Крошево (Swipe Brick Breaker) Крошево (Swipe Brick Breaker) Крошево (Swipe Brick Breaker) Крошево (Swipe Brick Breaker)
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, представляющая собой достаточно простенькую аркаду с незамысловатым геймплеем, в которой игрокам предстоит уничтожать различные цветные блоки, используя огромную кучу шариков.

Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Крошево (Swipe Brick Breaker) на Андроид и приступайте к геймплею. Игра немножко похожа на арканоид, но таковым её нельзя назвать, так как у игрока нет платформы, посредством которой он мог бы отбивать шарики. Но при этом здесь нужно уничтожать разноцветные блоки, используя шары. Правда, количество шариков уже на старте будет переваливать за 30 штук.

Геймплей поделен на уровни. На каждом этапе задача у вас не меняется. Вам нужно уничтожить все разноцветные блоки. Однако тут есть свои особенности. Дело в том, что каждый блок содержит цифру, которая указывает на то, сколько раз нужно попасть по этому блоку, чтобы уничтожить его. Используя свой палец, вы сможете выбрать направление полёта шаров. Затем вам остаётся только наблюдать за тем, как шарики лихорадочно летают по уровню и бьются об блоки и стенки локации. Уничтожая блоки, вы будете получать очки. Учтите, что вам нужно уничтожить блоки до того момента, как они опустятся в нижнюю область уровня. Скачивайте Крошево (Swipe Brick Breaker) на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Крошево (Swipe Brick Breaker) на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.27 Mb) Крошево (Swipe Brick Breaker) 1.3.10 Скачано: 1755 32.27 Mb 24-09-2019, 16:52
Комментарии к Крошево (Swipe Brick Breaker):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*