Главная » Игры » Казуальные »
Neon n Balls

Neon n Balls

0
рейтинг
0
Версия: 4.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2019 02:20
Казуальная аркада в неоновом стиле.
Скриншоты Видеообзор
Neon n Balls Neon n Balls Neon n Balls Neon n Balls
Описание:

Отличная казуальная аркада с ярким неоновым оформлением, в которой вы будете стрелять металлическим шариком по препятствиям и следить, что в это время происходит на игровом экране, попутно зарабатывая игровые очки.

Скачивайте Neon n Balls на Андроид и приступайте к игре. В игре вас ждёт более 50 интереснейших уровней. Вне зависимости от уровня задача не меняется. Вам необходимо разбить все блоки на уровне. Каждый раз вы будете запускать металлические шарики в полёт и следить, как они отскакивают от объектов, разбивая их, и тем самым принося вам игровые очки. Но вы не думайте, что всё так просто. Дело в том, что на некоторых блоках имеется цифра, которая указывает на количество раз, которое нужно стукнуть по блоку, чтобы разбить его.

Поначалу у вас будет немного шариков. Но в процессе вы сможете заработать игровой валюты и увеличить количество шаров, что позволит вам быстрее пройти уровень. Чтобы выстрелить, достаточно прицелиться и пульнуть шариком. За меткие попадания по определённым объектам вы будете получать дополнительные очки. В процессе вы будете получать различные усиления, которые помогут ещё быстрее завершить уровень. Если вы готовы к игровым испытаниям, тогда скачивайте Neon n Balls на Андроид.

Скачать Neon n Balls на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.9 Mb) Neon n Balls 4.4 Скачано: 22 51.9 Mb 19-11-2019, 22:59
Комментарии к Neon n Balls:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*