Главная » Игры » Казуальные »
Egg Finder

Egg Finder

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 20:45
Управляйте своим питомцем, который будет перемещаться по экрану.
Скриншоты Видеообзор
Egg Finder Egg Finder Egg Finder Egg Finder
Описание:

Скачать Egg Finder на андроид, вам придется лишь нажать, а потом удерживать экран или отпустить, чтобы перемещаться или просто остановить вашего питомца.

Делайте все быстро и качественно, продолжайте бегать по дорожкам и получать удовольствие от игрового процесса. Столкнитесь с самыми разными препятствиями, постарайтесь их пройти и получить больше очков опыта. В скором времени вы сможете отлично освоиться в данной игрушке, пройдете много преград, уровней и всего остального.

Интересно будет посмотреть, а сколько загадочных яиц вы сможете найти за определенное время. Сделайте все возможное, чтобы быстро и правильно решать все свои задачи. Постарайтесь пройти каждый уровень, найти все яйца и получить классные бонусы. Отличная графика, прекрасное музыкальное сопровождение и все то, что поможет вам ощутить на себе все это великолепие. У вас есть много возможностей, чтобы пройти данную игру до самого конца. Для этого придется постараться, двигаться вперед и отыскивать все необходимое. Осталось лишь набраться терпения, чтобы выполнить все условия задач и оказаться лучшим в этой суматошной игре.

Скачать Egg Finder на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.94 Mb) Egg Finder 4.2 Скачано: 23 25.94 Mb 21-11-2019, 20:44
Комментарии к Egg Finder:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*