Главная » Игры » Аркады »
Stony Road

Stony Road

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 21:00
Постарайтесь пройти до самого конца это загадочное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Stony Road Stony Road Stony Road Stony Road
Описание:

Скачать Stony Road на андроид, остается только лишь нажать на экран смартфона, чтобы перепрыгивать все эти загадочные узоры.

Сделайте все возможное, чтобы сделать все правильно и точно, пройти большое количество уровней и все остальное. Сможете ли вы оправдать сумасшедшие надежды, выполнить все условия задач и добиться невероятного успеха? Надо быть очень осторожными, так как в любой момент можно оказаться в воде и не продвинуться ни на метр дальше. Ощутите себя в новой роли, проживите совершенно другую жизнь и пройдите куч уровней.

Надо лишь быть полностью уверенным, чтобы не оказаться на каменном блоке, иначе просто проиграете. У вас будет куча возможностей, чтобы провести свое представление, которое поможет вам двинуться намного дальше. Вас ожидает куча интереснейших уровней, которые помогут испытать самые невероятные возможности.

Отыщите самые разные возможности, чтобы решить эту увлекательную головоломку, отыскать возможности развития и все то, что поможет вам ощутить все преимущество этого проекта. Остается лишь пожелать удачи и вам поможет Бог пройти данную игру. Постарайтесь сделать невозможное и на отлично пройти данный проект.

Скачать Stony Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.66 Mb) Stony Road 1.1 Скачано: 9 23.66 Mb 11-09-2019, 22:02
Комментарии к Stony Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*