Главная » Игры » Спортивные »
VegeRun

VegeRun

0
рейтинг
0
Версия: 1.31
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 23:30
Постарайтесь определить тот маршрут, по которому придется лететь уверенно вперед.
Скриншоты
VegeRun VegeRun VegeRun VegeRun
Описание:

Скачать VegeRun на андроид, отличный игровой проект поможет вам не только расслабиться, а также получить удовольствие от всего происходящего.

Вы сможете сами определить маршрут, по которому двинется ваш главный герой. Придется измерить то расстояние, которое поможет вам определить самые уникальные условия. Надо лишь попытаться избежать сладостей, а также определенного фаст-фуда, чтобы просто выжить в этом сумасшедшем приключении. Придется сделать все возможное, чтобы оказаться лучшим в этом игровом проекте, испытать самые невероятные условия и все остальное.

Вы будете собирать самые разнообразные фрукты и овощи, распределять их по свойствам и получать от этого полное удовлетворение. Придется быть очень осторожными, чтобы пройти все препятствия, преграды и не поддаться искушениям. В скором времени вы сможете вложить свои заработанные средства в развитие продуктов, определить свое будущее и решить все поставленные задачи. Отличная во всех возможностях графика, уникальные возможности вашего героя и все то, что поможет вам пройти большое количество интересных уровней.

Скачать VegeRun на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.96 Mb) VegeRun 1.31 Скачано: 2 46.96 Mb 11-09-2019, 22:29
Комментарии к VegeRun:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*