Главная » Игры » Казуальные »
Banana Subway Rush

Banana Subway Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 10:26
Отличная приключенческая игра, которая затянет вас на долгое время.
Скриншоты
Banana Subway Rush Banana Subway Rush Banana Subway Rush Banana Subway Rush
Описание:

Скачать Banana Subway Rush на андроид, самая интересная приключенческая игрушка, которая заставит вас хорошенько подумать и решать большое количество проблем.

Именно вам предстоит побегать по засушливым пустыням, собирать самые разные монеты, драгоценные камни, а также все остальное, что будет ждать вас в банановом метро. Побеждайте самых разнообразных врагов, выживайте в сумасшедшем приключении миньонов, в также сделайте все, чтобы победить в сумасшедших противостояниях.

Самые невероятные возможности, которые отлично подходят для всех любителей невероятных приключений. Бесконечный стиль, который полностью основан на счете, а вы сможете продвигаться дальше и этом подземном приключении. Пройдите это миньоновое приключение, в котором вы сможете пройти все уровни сложности, познать что-то новое и решить самые глобальные задачи.

Вы сами сможете продолжить увлекательное приключение, разрулить любую ситуацию и решить большое количество проблем. Приятная графика, самые уникальные возможности игрового проекта и все то, что поможет вам отлично провести это приключение. Нет здесь ничего невозможного, так что вы сами сможете решить все поставленные задачи.

Скачать Banana Subway Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.27 Mb) Banana Subway Rush 1.2 Скачано: 15 45.27 Mb 4-05-2019, 10:25
Еще от Diki Sadiki
Комментарии к Banana Subway Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*