Главная » Игры » Аркады »
Slime Road

Slime Road

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 19:09
Интересное приключение вместе с прикольной слизью.
Скриншоты Видеообзор
Slime Road Slime Road Slime Road Slime Road
Описание:

Скачать Slime Road на андроид, довольно быстрые приключения, которые станет по-настоящему прилипающим и совершенно безумным.

Вам предстоит пройти со своим слизняком много уровней, которые предоставят вам уникальные возможности и много новых преимуществ. Попытайтесь пройти через кольца, испытать на себе уникальные возможности и воспользоваться преимуществами этого проекта. Вас ожидает очень много уровней, которые не так просто пройти и заработать себе превосходство.

Попытайтесь собрать все драгоценные камни, уничтожить любого врага на своем пути и испытать самые невероятные способности. Сможете ли вы пройти все уровни, уничтожить самые главные цели и победить в этой борьбе. Довольно приличная графика, самые невероятные возможности игрового проекта и все остальное, что вы сможете испытать в ближайшее время.

У вас есть все для того, чтобы выполнить большое количество миссий, решить глобальные задачи и осуществить свою давнюю мечту. Ваш слизняк может сделать многое, решить все ваши проблемы и пробраться далеко вперед. Нормальная графика, большое количество уровней и самые классные возможности игрового проекта.

Скачать Slime Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.17 Mb) Slime Road 3.1 Скачано: 48 30.17 Mb 15-03-2020, 19:09
Комментарии к Slime Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*