Главная » Игры » Аркады »
Asterings

Asterings

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 10:34
Настоящая межгалактическая гонка и невероятное сумасшествие.
Скриншоты Видеообзор
Asterings Asterings Asterings Asterings
Описание:

Скачать Asterings на андроид, вы станете невероятно быстрым космическим бегуном, который попытается выиграть всевозможные соревнования.

Вы должны не только испытать себя, а также проверить других игроков в этом гоночном проекте. Проберитесь через всю вселенную, решите большое количество задач и придите к финишу самым первым. Пролетайте через кольца на безумных скоростях, отыщите много интересного и нового. Попытайтесь выполнить все миссии, пройдите смертельные препятствия и сделайте определенные выводы.

На вашем пути будут встречаться драгоценные камни, а вы обязаны их собрать как можно больше. Воспользуйтесь ими, чтобы в конечном итоге разблокировать совершенно новые миры. Довольно легко можно было научиться, и трудно освоить все игровые возможности. Здесь вы встретите мировые лидеры, которые выиграли много серьезных турниров.

Отличная физическая составляющая, невероятный момент своей истории и непреодолимое желание стать первым. Большое количество уровней, планетарные настройки и самые невероятные достижения. Отличный саундтрек, много интересных событий и уникальные возможности игрового проекта.

Скачать Asterings на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.84 Mb) Asterings 1.0.4 Скачано: 6 56.84 Mb 3-10-2018, 10:33
Еще от Irrazionali
Комментарии к Asterings:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*