Главная » Игры » Симуляторы »
Biggest Impossible Ramp Ever

Biggest Impossible Ramp Ever

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2018 01:00
Настоящая гоночная игра, которая поможет вам выдержать все возможные приключения.
Скриншоты
Biggest Impossible Ramp Ever Biggest Impossible Ramp Ever Biggest Impossible Ramp Ever Biggest Impossible Ramp Ever
Описание:

Скачать Biggest Impossible Ramp Ever на андроид, вам предстоит поиграть в настоящую эпическую игру, которая содержит в себе определенные желания каждого гонщика.

Основная ваша миссия заключается в том, что вы должны испытать на себе самые невероятные ощущения во время определенного спуска. Данный игровой проект сможет испытать все ваши качества настоящего гонщика, причем во время сумасшедшей езды вы будете чувствовать себя наиболее увлеченным.

Вас ожидают довольно сложные испытания, причем вы сможете испытать свои водительские навыки. В один момент можно по навыкам изучит все свои тонкости вождения, а также уникальные способности. Надо выполнить каждое свое задание, получить определенные награды и оторваться от своих противников. Покорите абсолютно все, что только можно, отыщите самые невероятные возможности во время езды и попытайтесь прийти к финишу самым первым.

Вас ждет довольно убедительная графика, очень сложные уровни и много интересных моментов. Здесь просто нет ничего невозможного, так как в гоночной серии вы сможете испытать самые невероятные ощущения и прийти к финишу первым.

Скачать Biggest Impossible Ramp Ever на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.92 Mb) Biggest Impossible Ramp Ever 1.1 Скачано: 52 65.92 Mb 17-04-2018, 22:52
Комментарии к Biggest Impossible Ramp Ever:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*