Главная » Игры » Симуляторы »
Chained Cars against Ramp

Chained Cars against Ramp

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2018 21:23
Новый симулятор гонок, который отличается от других подобных проектов.
Скриншоты
Chained Cars against Ramp Chained Cars against Ramp Chained Cars against Ramp Chained Cars against Ramp
Описание:

Скачать Chained Cars against Ramp на андроид, вы сможете на себе испытать этот симулятор гонок, которые действительно не похож на другие игрушки.

К вашему автомобилю будет привязана цепочка, который завязывает ваше авто и авто вашего противника. Надо будет ехать таким способом, чтобы данная цепь не смогла порваться. Если такое случиться, то вас ждет обидное поражение. Но как потом окажется, что проехать достаточно правильно будет непросто, а впереди вас будут поджидать множество испытаний.

Сначала вы сможете подобрать для себя отличный автомобиль, причем здесь их будет довольно много. Все машины будут похожи на реальные образцы, но и у вашего противника будет точно такой же выбор.

Данный игровой проект сможет порадовать вас хорошей 3D-графикой, причем камера может вертеться на 360 градусов. В любой момент вы сможете переключить камеру и понаблюдать за своим шикарным авто сверху.

Заезды будут проходить в разнообразных локациях, в городе, в горах и других местах, причем все вокруг довольно хорошо детализировано. Гонка будет сама довольно реалистична, так что испытать данный проект на прочность вы уже можете.

Скачать Chained Cars against Ramp на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.02 Mb) Chained Cars against Ramp 1.3 Скачано: 458 54.02 Mb 6-01-2018, 21:22
Комментарии к Chained Cars against Ramp:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Гость Сергей
    23 августа 2022 12:45
    0
    Игра просто топ