Главная » Игры » Гонки »
Trains vs. Cars

Trains vs. Cars

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 08:20
Отличное противостояние автомобилей и поездов.
Скриншоты
Trains vs. Cars Trains vs. Cars Trains vs. Cars Trains vs. Cars
Описание:

Скачать Trains vs. Cars на андроид, это самое эпическое приключение, где смогут столкнуться самые мощные поезда и автомобили.

Все эти технологические достижения довели нас до такого сумасшествия. С этого момента вам придется принять участие в этом невероятном симуляторе, где будет выясняться, кто же сильнее авто или поезд. Сражения будут проходить в яростной борьбе, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Постарайтесь модифицировать, настроить и модернизировать свое авто, чтобы он выдавал максимальную мощность. Скорость также имеет огромное значение, так что на это также придется обратить свое внимание.

Сражения с поездами будет проходить довольно интересно, причем особенную роль здесь играет именно скорость. Данный игровой проект считается отличной проверкой этих мощных машин. Вы будете сидеть за рулем автомобиля, постоянно улучшать его и набираться опыта. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы обойти поезд по всем характеристикам. Совершенно потрясающая 3D-графика, довольно плавный и легкий геймплей, а также много сложных уровней, которые вам придется как-то пройти. Испытайте на себе все возможности вашего авто и победите поезд.

Скачать Trains vs. Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.83 Mb) Trains vs. Cars 1.2 Скачано: 88 67.83 Mb 17-05-2019, 23:54
Комментарии к Trains vs. Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*