Главная » Игры » Симуляторы »
Moto Driving School

Moto Driving School

5
рейтинг
+5
Версия: 10.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2020 21:11
Прокатитесь на крутом мотоцикле по всем невероятным просторам.
Скриншоты
Moto Driving School Moto Driving School Moto Driving School Moto Driving School
Описание:

Скачать Moto Driving School на андроид, у вас есть возможность прокатиться на самых крутых мотоциклах всего мира.

В скором времени вам предстоит стать настоящим мастером, прокатится по сложным трассам и получить уникальные способности. Никто не уверен, что будет легко и просто, но вы обязаны постараться и сделать все правильно. Проверьте на себе лучшие треки, которые вы сможете испытать и получить самые уникальные способности. С каждым новым заездом ваш опыт будет увеличиваться, а вы получите все то, на что настраивались.

Эта прогулка будет довольно интересной, а также очень забавной. Управляйте вашим мотоциклом, чтобы совершить что-то совершенно невероятное. Приготовьтесь к испытанию самых сложных задач, невероятных способностей и других более значимых миссий. Покорите сумасшедшие треки, гоните на невероятной скорости и получайте самые классные награды.

Вы сами сможете получить крутые бонусы, стать лучшим гонщиком мира и получить самые крутые награды. Отличная 3D-графика, полный контроль и самые лучшие соревнования с всего мира. Игровой процесс сможет занять все ваше свободное время, а значит им надо воспользоваться.

Скачать Moto Driving School на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.73 Mb) Moto Driving School 10.7 Скачано: 15 89.73 Mb 23-01-2020, 21:11
Комментарии к Moto Driving School:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*