Главная » Игры » Головоломки »
Zentris

Zentris

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19.04
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 03:40
Отличный игровой проект. В котором вы сможете расслабиться и получить невероятную атмосферу.
Скриншоты Видеообзор
Zentris Zentris Zentris Zentris
Описание:

Скачать Zentris на андроид, вас ожидает самая расслабляющая гонка, в которой вы сможете по-настоящему расслабиться и решить все важные задачи.

Поставьте новые рекорды, расположите фигуры именно так, чтобы они смогли очиститься горизонтально и вертикально на игровом поле. Проходите все игровое поле, поторопитесь пройти за определенное время и поставить новые рекорды. Надо лишь сосредоточится, чтобы заполнить все поле и воспользоваться классными бустерами.

Придется занять все первые места, оказаться в таблице лидеров и показать все свои лучшие навыки. Испытайте себя по полной программе, побейте рекорды ваших друзей и получите крутые бонусы. В скором времени вы сможете разблокировать самые крутые достижения, получить уникальные скины, а также можно добавить свой собственный скин.

Чтобы поднять свой собственный уровень, вам придется постараться по полной программе. Получайте ежедневные награды, воспользуйтесь ускорителями и становитесь самым лучшим в этом игровом процессе. Приятная графика, самые невероятные возможности игрового проекта и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Zentris на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.59 Mb) Zentris 1.19.04 Скачано: 18 38.59 Mb 14-04-2019, 22:01
Комментарии к Zentris:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*