Главная » Игры » Аркады »
WorldCraft Premium: Майн & Крафт

WorldCraft Premium: Майн & Крафт

3.3
рейтинг
+13
Версия: 3.5.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2020 02:00
Самый крутой и популярный проект в мире.
Скриншоты
WorldCraft Premium: Майн & Крафт WorldCraft Premium: Майн & Крафт WorldCraft Premium: Майн & Крафт WorldCraft Premium: Майн & Крафт
Описание:

Скачать WorldCraft Premium: Майн & Крафт на андроид, если вы любите строить, заниматься самыми разными делами, расставлять блоки, то эта игра вам точно понравится.

В нее можно поиграть бесплатно, испытать самые разные режимы, строить, выживать, а также добывать ресурсы. Можно строить самостоятельно, а также со своими друзьями. Захватывающее строительство, которое затянет вас на долгое время. Здесь будет легко и просто строить, возводить дома, самые разные пиксельные постройки, а также испытать на себе мультиплеер. Невероятное количество рецептов, которые можно возводить из блоков и удивить своих соседей.

В одиночном выживании вы сможете испытать на себе абсолютно все. Выращивайте растения на своей ферме, не забывайте постоянно утолять голод, сражаться с монстрами, а также убивать мобов. Изготавливайте самое разное оружие, взрывайте ТНТ, постреляйте из лука и испытайте свои другие способности. Постарайтесь приручить разных животных, лошадей, собак, ведь это будет так весело. Развивайтесь творчески, постройте настоящие сервера из блоков, исследуйте миры и получайте что-то совершенно уникальное. Это будет самое веселое выживание, которое только можно себе представить.

Скачать WorldCraft Premium: Майн & Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.7 Mb) WorldCraft Premium: Майн & Крафт 3.5.7 Скачано: 92 77.7 Mb 10-04-2020, 00:23
Комментарии к WorldCraft Premium: Майн & Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*