Главная » Игры » Симуляторы »
белый дом Здание строительство Игры город строить

белый дом Здание строительство Игры город строить

3.6
рейтинг
+86
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 18:49
Станьте настоящим президентом США и побывайте в белом доме.
Скриншоты Видеообзор
белый дом Здание строительство Игры город строить белый дом Здание строительство Игры город строить белый дом Здание строительство Игры город строить белый дом Здание строительство Игры город строить
Описание:

Данный симулятор покажет вам возможность построить с самого начала белый дом, в котором будет находиться президент США.

Для такого глобального строительства понадобиться много усилий, огромное количество материалов и других строительных смесей. Скачать белый дом Здание строительство Игры город строить на андроид, данное строительство займет у вас много времени, но надо постараться, чтобы выполнить все в срок.

Это даст вам возможность разработать дизайн самого здания, выбрать хорошее место и построить дом своей мечты. Приготовьте инструменты, которые понадобятся для постройки дома, самую разнообразную технику и определенные предметы. Огородите строительную зону, сделайте все так, чтобы сюда не пробрались дети.

Для начала стоит исследовать место для фундамента, настроится на долгое строительство здания и сделать все очень качественно. Постепенно дойдет и до крыши, что также надо продумать все ее тонкости.

Поставьте двери, окна и все остальное, здесь будет находиться президент США, а значит все должно быть выполнено идеально. Вы насладитесь этим строительством, сделаете уникальное здание и получите полное наслаждение таким проектом.

Скачать белый дом Здание строительство Игры город строить на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.29 Mb) белый дом Здание строительство Игры город строить 1.0.9 Скачано: 351 48.29 Mb 8-01-2020, 18:49
Комментарии к белый дом Здание строительство Игры город строить:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*