Главная » Игры » Симуляторы »
Строительство ограждения пограничной охраны

Строительство ограждения пограничной охраны

4
рейтинг
+8
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-08-2019 20:02
Здесь вам предстоит проявить все характеристики отличного строителя.
Скриншоты
Строительство ограждения пограничной охраны Строительство ограждения пограничной охраны Строительство ограждения пограничной охраны Строительство ограждения пограничной охраны
Описание:

Скачать Строительство ограждения пограничной охраны на андроид, в этом игровом проекте вам придется наслаждаться строительством здания, и в это же время подумать о надежной защите.

Вы будете строить большие стены, чтобы ваша армия получила определенное преимущество будущих побед. Все это даст вам возможность получить невероятное удовольствие, а также испытать на себе очень увлекательный геймплей.

Не стоит забывать о своих друзьях, которые в любое время готовы к вам присоединиться. Возможно вам понравиться испытания самых разнообразных комбинаций постройки столбов при помощи строительного крана.

Вы сможете испытать себя в настоящим строительном кране, который станет хорошим помощником в самых сложных ситуациях. Для вашей армии стоит построить оборонительные сооружения, чтобы стать лучшим в этом тяжелом деле. Стоит сразу сказать, что абсолютно все строительные машины имеют отличный и довольно плавный контроль.

Огромная защитная стена будет иметь хорошие варианты защиты на границе. Именно постройка этого проекта даст возможность воспользоваться всеми возможными моментами постройки оборонительных сооружений.

Скачать Строительство ограждения пограничной охраны на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.89 Mb) Строительство ограждения пограничной охраны 1.3 Скачано: 51 44.89 Mb 12-08-2019, 20:02
Еще от TwoTwenty Games
Комментарии к Строительство ограждения пограничной охраны:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 7 марта 2018 20:13
    -1
    Скачал данный проект на планшет, так как сам являюсь настоящим инженером-строителем и было интересно посмотреть, как это - строить такую конструкцию виртуально. Очень интересно, хотя еще не до конца разобрался, но мне очень нравится!