Главная » Игры » Симуляторы »
город самолет пилот полет 3d

город самолет пилот полет 3d

5
рейтинг
+5
Версия: 2.42
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2020 19:54
Любите ли вы самолеты и головокружительные полеты?
Скриншоты Видеообзор
город самолет пилот полет 3d город самолет пилот полет 3d город самолет пилот полет 3d город самолет пилот полет 3d
Описание:

Скачать город самолет пилот полет 3d на андроид, у вас появляется отличная возможность испытать себя в этом крутом симуляторе полета.

Данный проект представляет из себя комбинацию совершенно бесплатных рейсов, самых разнообразных спасательных миссий, тренировок и многое другое, что будет происходить на самолетах. Вы даже будете спасать людей в сложных ситуациях, так что на этом стоит настроиться и сделать все правильно.

Самый сумасшедший симулятор полета, который заставит вас испытать невероятные приключения. Если вы когда-то мечтали стать настоящим пилотом, то ваша мечта сегодня осуществиться. Вы сможете побывать в небе, ощутить на себе все тонкости полета и насладится происходящими моментами.

Хотите ли вы стать профессиональным пилотом, пройти все трудности полета, а также проверить свои навыки в этом сложном деле? Осталось лишь присоединиться к этой интересной игре, пройти захватывающие миссии и стать настоящим героем. Вас ждут много спасательных миссий, в которых вы будете проявлять себя, как профессиональный пилот. Не каждому дано сделать все правильно, но вы обязаны постараться, от этого зависят жизни людей.

Скачать город самолет пилот полет 3d на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.13 Mb) город самолет пилот полет 3d 2.42 Скачано: 22 50.13 Mb 3-09-2020, 19:54
Комментарии к город самолет пилот полет 3d:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*