Главная » Игры » Головоломки »
Stickman Reborn

Stickman Reborn

4.3
рейтинг
+17
Версия: 1.50
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 20:48
Прикольная головоломка с элементами платформера с рисованным человечком в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку-платформер с простым управлением и Стикменом в главной роли, где игроку необходимо помочь рисованному человечку пройти опасные уровни и выполнить все задания.

Скачивайте Stickman Reborn на Андроид прямо сейчас и погружайтесь в увлекательный игровой процесс. Стоит отметить, что геймплей разбит на отдельные уровни. На каждом этапе вам необходимо добраться до конца локации, используя свою внимательность, логическое мышление и реакцию. Всё это вам понадобится, потому что на уровнях помимо статических ловушек и преград вас будут ждать различные враги-охранники, которые ни за что не допустят, чтобы посторонние находились на их территории.

В вашем распоряжении самое разное оружие и смекалка. Вы можете убивать врагов при помощи винтовок, гранат, автоматов, а также различных приспособлений и предметов окружающего мира. Помимо встреч с рядовыми солдатами, вас также ждут встречи с мощными боссами. Только пройдя босса, вы сможете завершить уровень и пройти дальше. Скачивайте Stickman Reborn на Андроид прямо сейчас и отправляйтесь в опасное путешествие.

Скачать Stickman Reborn на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.92 Mb) Stickman Reborn 1.50 Скачано: 2 49.92 Mb 25-11-2022, 20:38
Комментарии к Stickman Reborn:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*