Главная » Игры » Экшен »
Stickman Weapon Master

Stickman Weapon Master

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 19:36
Занимательный экшен с элементами аркадного файтинга со стикменом в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Weapon Master Stickman Weapon Master Stickman Weapon Master Stickman Weapon Master
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, в которой пользователям предстоит взять под управление рисованного человечка и отправиться в опасное путешествие уничтожать различных врагов.

Скачивайте Stickman Weapon Master на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. В игре вам дают шанс продемонстрировать своё мастерство в обращении с холодным оружием. Холодным, потому что именно при помощи него вы будете кромсать своих врагов, коих на уровне великое множество. Вам предстоит отправиться в опасное путешествие, которое будет наполнено разного рода препятствиями, преградами, а также врагами и боссами, с которыми необходимо сражаться. Вы одиноки в этом мире, поэтому полагайтесь только на свои силы и знания.

С каждым разом враги будут становиться сильнее и опасней. Однако и у вас будет возможность улучшать своё оружие, покупать новое. Чтобы пройти все уровни, вам придётся уничтожить много врагов и мощных боссов. Игра не простая, поэтому приготовьтесь к частым смертям. Управление осуществляется посредством нажатий на кнопки. Скачивайте Stickman Weapon Master на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Stickman Weapon Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.67 Mb) Stickman Weapon Master 1.2.3 Скачано: 10 83.67 Mb 14-05-2020, 19:35
Комментарии к Stickman Weapon Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*