Главная » Игры » Ролевые »
Tome of the Sun

Tome of the Sun

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2019 00:00
RPG с красочным оформлением и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Tome of the Sun Tome of the Sun Tome of the Sun Tome of the Sun
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичную РПГ с красочным оформлением, в которой вы возьмёте под своё управление одного из представленных героев и вместе с ним отправитесь сражаться с разными монстрами и демонами, чтобы найти фрагменты утерянной книги Солнца.

Скачивайте Tome of the Sun на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Перед тем как отправиться в бой, вам нужно создать персонажа. Каждый персонаж обладает своими уникальными фишками и умениями, которыми вы сможете пользоваться в процессе боя. События разворачиваются в фантастическом мире, где всем управляет магия. Вы сможете использовать эту магию в бою.

Ваше путешествие будет усеяно разного рода преградами и препятствиями, а также демонами и очень страшными монстрами. Путешествие ваше будет протекать по самым разным локациям, а также таинственным подземельям, где вы и будете встречать особо опасных врагов. За победы над врагами вы будете получать ценные награды, при помощи которых можно будет улучшить экипировку, снаряжение, оружие героя. Игра рассчитана на многопользовательский режим, поэтому скачивайте Tome of the Sun на Андроид, зовите друзей и вместе сражайтесь с мощными монстрами.

Скачать Tome of the Sun на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.99 Mb) Tome of the Sun 1.1 Скачано: 29 90.99 Mb 2-11-2019, 20:01
Комментарии к Tome of the Sun:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*